Главная страницаРегистрацияВход
Ночные истории Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Кто по вашему предположению статистически сильнее

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1139

Начало » 2007 » Апрель » 2 » Теория происхождения вампиров по Лорел Гамильтон.
Теория происхождения вампиров по Лорел Гамильтон.
Вампиры Лорел Гамильтон происходят от некого существа, которое они называют Великая Мать. Предположительно она была первой вампиршей, которая создала самых старых и сильных вампиров, многие из которых теперь заседают в Совете. Сама же Великая Мать по идее Лорел Гамильтон является экспериментом какого-то сильного некроманта, который смог вдохнуть жизнь в мертвых, при этом сохранив разум и молодость, и даже подарив им мистическую силу (ментальные способности: потрясающая физическая сила, телепатия, гипноз, возможность метаморфировать свое тело, бесшумная ходьба, способность вызывать землетрясения/единственный вампир, который владел такой силой описывается в книге "Цирк проклятых"/, подавлять разум смертных, управлять зверями /иногда оборотнями/, способность перемещать свое сознание в другие тела /мастер Совета, называющий себя Странником и некоторые вампиры его линии/, узнавать и претворять в жизнь мечты людей и нелюдей /Вампирша Серефина в книге "Кровавые Кости"/, способность питаться чужими эмоциями и тд), но при этом ограничив их во времени (возможность жить только ночью) и голодом (необходимость питания кровью).
Предполагается что для того некроманта все закончилось плачевно, его "детки" набрали такую силу, что смогли вырваться из-под его контроля, однако отголоски власти некроманта остаются до сих пор, слабые вампиры могут попадать под власть некромантов.

Структура вампирьего общества.

Вампиры - носферату, живые мертвецы, живут в довольно сложном обществе, успеха в котором можно добиться только с помощью силы и насилия. Другое дело что силу получить может не каждый. В обществе вампиров в почете аристократизм и артистизм, острота ума, умение плести интриги, красота, шик, интеллект и все прочее, ценится внешняя атрибутика. На низшей ступени находятся самые молодые вампиры, которые в силу возраста набрать силу не могли (вампиры становятся сильнее с возрастом) и те, кто не может обладать силой просто по своей сути (любой вампир может достигнуть определенного таланта, в зависимости от природных способностей, кто-то может стать мастером спустя 200 лет, а кому то не дано и через 1000). Они являются слабыми, шестерками - которых могут погладить по головке за хорошее исполнение обязанностей, и могут жестоко наказать за ослушание. Они могут быть подчинены некромантами, более сильными вампирами, просто сильными личностями. Вампиры не способные доминировать.
Выше стоят Мастера вампиров - доминанты. Мастером вампиров признается вампир, который может просыпаться ночью без помощи другого мастера, который смог силой воли подавить другого (выиграть в гляделки), чем больше вампиров он подавит, тем сильнее будет. Мастером может стать не каждый. Кроме того Мастер вампиров может создать своего человека, поделившись с тем силой, и тем самым увеличив свою. Мастер города выбирается из Мастеров. Некоторые мастера могут призывать зверя, иногда одного, иногда нескольких, но это тоже редкий талант.
Еще выше стоят Мастера Кланов, или как сейчас говорят мастера Города, еще их называют Принцами или Принцессами. Мастера мастеров, доминанты над всеми остальными мастерами города, считаются владельцами определенной территории. На этой территории слово мастера - закон, он волен награждать и наказывать своих слуг, волен быть добрым и жестоким, волен делать что вздумается. Кроме того Мастера вампиров поддерживают жизнь в более слабых вампирах, поэтому вампиры держатся вокруг своего мастера, потому что иначе они просто не смогут оживать каждую ночь. Иногда бывает что в город приезжают мастера из других городов, они обязаны получить разрешение Мастера этого города на присутствие на его территории, иначе это считается вызовом. Стать Мастером города можно только убив предыдущего Принца, не иначе. Самый высший орган - Совет. В Совете вампиров заседают семь сильнейших вампиров, которые могут диктовать свои условия всем Мастерам. Созданы как третейский суд в спорах между Принцами. Слово Совета - закон везде, где есть вампиры, они вольны наказывать кого угодно, как угодно, сколько угодно. Получить место в совете можно лишь убив одного из заседающих там Мастеров. Каждый вампир в совете является основателем своего рода клана вампиров, пи этом вампиры той или иной линии обладают специфическими силами, недоступными представителям иного клана. Об этом мы поговорим позже в теме кланы вампиров.
Все общество вампиров построено на насилии и страхе. Иногда власть можно получить вызвав восхищение, но это очень редкие случаи. Вампиры - монстры, и законы у них чудовищные, любой более сильный вампир в первую очередь должен вызывать страх у более слабого, и только во вторую очередь уважение, восхищение, любовь и тд. Поэтому все мастера вампиров извращаются на пытки для наказаний своих подчиненных, Совет старается придумать еще более извращенные пытки для самих мастеров, чтобы держать тех в страхе. Несмотря на всю чудовищность подобного устройства, общество вампиров очень крепкое и надежное.

Описание вампиров как расы

Плюсы:
1. Физическая сила. Как и любое не-мертвое существо, вампир обладает изрядной физической силой. Любое физическое напряжение, включая даже малейшие движения мизинца ноги, происходят не только за счет мышц, но и той мистической силой, что держит носферату вне могилы. Соответственно, чем сильнее вампир ментальной, тем большее усилие он может приложить к объекту. Другое дело, что общая физическая сила вампира зависит от его сытости, и, соответственно, ослабев от голода, вампир может остаться лишь при своих ментальных способностях, не в силах двинуть даже упомянутым мизинцем.
2. Ловкость. Управляемый силой воли, вампир весьма быстр, хотя на больших скоростях потребляет много бензина, т.е. пробежав за одну ночь с улицы ХХХ до гостиницы YYY или вскарабкавшись на достаточно высокую стену, носферату срочно возжаждет крови, и изрядного притом ее количества.
3. Бессмертие. Точнее, он не может умереть в том смысле, что не живет более.
4. Способность превращения в летучую мышь или волка. Не для этого форума.
5. Видение в инфракрасном спектре.
6. Оборотень вампиру - не заражатель. Верно и обратное.
7. Способность к гипнозу и внушению, причем, чем старше и сильнее вампир, тем соответственно сильнее способность.

Минусы:
1. Боязнь солнечного света. Солнечный свет - самая смертельная опасность для вампира. Малейшего лучика, попавшего на кожу, хватает для нанесения очень тяжелого ожога, площадью равного освещенной поверхности. Ожоги эти заживают очень медленно и неохотно. Немало литров крови требуется выпить, чтобы кожа обрела хотя бы подобие прежнего вида. Однако вампир может перемещаться в светлое время суток, в том случае, если пасмурно или идет дождь, поглощающий убийственную энергию Солнца. Правда, в любом случае, пока не стемнело, вампир на улице представляет собой закутанную с головы до пят фигуру, передвигающуюся быстро и нервно. В том случае, если день ясный, а вампир закутанный, то все равно он будет ощущать очень неприятный, почти мучительный жар, и долгое (более двух часов) пребывание в такой атмосфере чревато для него временной потерей ориентации в пространстве и сильной головной болью.
2. Боязнь религиозного "света". Серебро (не зависимо от формы, в которую оно облечено) оставляет на теле вампира тяжелые ожоги – в последствии шрамы. Святая вода оказывает аналогичное действие.
3. Боязнь огня. Вампир боится огня, как.. огня. Конечно, ожоги от факелов или костров на его теле заживают гораздо быстрее солнечных, однако ощущения от них у вампира втрое острее, чем у любого человека.
4. Отвращение к чесноку и ладану - бабушкины сказки.
5. Удар в сердце, Убивает молодого вампира, да и старого убьет, если ему во время не оказать помощь.
6. Чтобы совсем убить вампира, надо или сжечь его тело, причем горит оно плохо, или просто отрезать ему голову и захоронить отдельно.
7. Постоянная необходимость в крови
8. Невозможность зачатия для вампиров – размножаются исключительно укусами.

Просмотров: 17908 | Добавил: Lucifer
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
41 Sownjyy  
0
спасибо большое за ваш веб-сайт помогает много. Посетите также мою страничку

взгляните и мою страничку и дайте ей оценку

https://fredricspivey8.bravesites.com/entries/general/%d0%a7%d0%b0%d1%81%d1%82-%d0%be%d1%82-%d0%ba%d0%be%d1%8f-%d0%b4%d1%8a%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%b7%d0%b8-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2- почивка остров пукет януари
https://anotepad.com/note/read/8e22k3w2 на море в пукет
https://neurofeedbackalliance.org/community/profile/germanhalvorsen/ времето в пукет тайланд
https://anotepad.com/note/read/596bppjs евтини полети пукет

=pat=

40 ppu-pro_Ma  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам передовые технологии, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы занимаемся с новыми компонентами, подтверждая долгосрочный период работы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий приятный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это постройка территории, в где всякий элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

39 Plisse_ven  
0
Уважаемые Гости!
Подносим вам оригинальное элемент в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к совершенству в каждом аспекте вашего дома, то эти завесы выберутся выдающимся подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они совмещают в себе в себе изысканность, работоспособность и применимость. Благодаря индивидуальной постройке, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни пола, будь то хата, спальная комната, кухонное пространство или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – отразите уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который прибавляет очарование и изысканность вашему обстановке. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд практических вариантов. Они могут регулировать уровень света в месте, остерегать от солнечных лучей, поддерживать конфиденциальность и формировать комфортную среду в вашем жилище.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие идеально гармонируют с для вашего оформления!

38 Plisse_ven  
0
Дорогие Друзья!
Предоставляем вам инновационное тренд в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в любой стороне вашего домашнего, то эти занавеси будут выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе такими уникальными? Они объединяют в себе в себе изящество, работоспособность и полезность. Благодаря характерной архитектуре, современным тканям, шторы плиссе идеально соответствуют для всякого интерьера, будь то палата, койка, печь или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые шторы плиссе</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный образ, который добавляет к привлекательность и стильность вашему обстановке. Вы можете выискать из различных структур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд практических возможностей. Они могут регулировать степень света в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать интимность и формировать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

37 MadelineHag  
0
Я не знаю если это только я или если все остальные испытывают проблемы с вашим блогом. Похоже, некоторые из написанного текста внутри вашего сообщениях убегают экран. Может ли кто-нибудь еще прокомментировать и сообщить мне, происходит ли это с ним тоже? это может быть проблема с моим браузером, потому что у меня это случалось ранее. Спасибо
Также предлагаю глянуть мою страничку


https://web2076420.bloggosite.com/30115400/turn-your-link-building-right-into-a-excessive-performing-machine работа с прессой

@gj33387

36 LaurenHag  
0
Вау, привлекательно сайт. Спасибо... Посетите также мою страничку

https://forum.zyzoom.net/link/aHR0cHM6Ly9oaXBvbGluay5tZS9rLXdvcms/ - seo-карта google
<a href=https://forum220.ru/go.php?https://hipolink.me/k-work>крауд ссылка это</a>
<a href=https://forumanti-crisefr.digidip.net/visit?url=http%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work>авторитетные домены</a>
https://forums-archive.eveonline.com/warning/?l=https%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work&domain=nyikunyit.com - проверить обратные ссылки seo
<a href=https://forums-archive.kanoplay.com/proxy.php?link=https%3A%2F%2Fhipolink.me%2Fk-work>эксперт по обратным ссылкам</a>
<a href=https://forums.afterdawn.com/proxy.php?link=https://hipolink.me/k-work>распространение релиза</a>
https://forums.anglican.net/proxy.php?link=https://hipolink.me/k-work - качественное поисковое продвижение
<a href=https://forums.arcadianmc.com/proxy.php?link=https://hipolink.me/k-work>backlinks rss</a>
<a href=https://forums.atozteacherstuff.com/proxy.php?link=https://hipolink.me/k-work>схема местного бизнеса google</a>

yyy=@

35 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа опытных мастеров готова предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только предоставят устойчивую охрану от мороза, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя постоянный продолжительность работы и отличные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это созидание пространства, в где всякий деталь символизирует ваш личный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

34 H5ql8jbeamnema  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online undesy Ordetriot Phoft best dog training toronto reviews reward based marker training for dogs dog training shorewood il golden touch dog training appleton wi odvd dog training

33 Emxlfrbeamnema  
0
https://thomasabaer.ultradogtraining.online undesy Ordetriot Phoft dog training showing teeth in dogs strength to weight ratio training dogs guide dogs australia training material is kennel training a dog cruel obt e training dog

32 Ajtekabeamnema  
0
noclegi pracownicze Augustów https://www.noclegipracownicze-augustow.online undesy Ordetriot Phoft nocleg augustow centrum noclegi pracownicze nieopodal augustowa noclegi w augustowie z bonem turystycznym noclegi pracownicze augustow nocleg w augustowie

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz